Продэкспо-2023. Обзор. Результаты. Награда.

Продэкспо-2023. Обзор. Результаты. Награда.

На нашем стенде работали ведущие специалисты компании.
В ходе крупнейшего за последний год мероприятия в пищевой индустрии, компания провела важные деловые встречи. В течение пяти дней проводилась дегустация продукции, сотрудники активно общались с потенциальными клиентами с целью долгосрочного и плодотворного сотрудничества, а также вручали каталоги и сувенирную продукцию ТМ "СОЧИНСКИЙ" 

Директор завода Артур Беникович подчеркнул важность участия в выставке, на деловых площадках которой соединяются теория и практика - «Данная выставка помогла нашей компании найти новые перспективных партнеров и предоставила возможность для переговоров с действующими клиентами. Были достигнуты предварительные договоренности с 67 отечественными и 12 иностранными компаниями

По словам менеджер по работе с клиентами Вольвич Натальи - «Продэкспо дает возможность познакомить с нашей продукцией покупателей не только из России, но и дальнего зарубежья.
Это очень важно, т.к. на сегодняшний день, товаров производимых отечественными предприятиями, очень много... Я думаю, что сейчас мы по горячим следам начнем сотрудничать со многими регионами нашей страны!»

В последний день выставки была проведена церемония награждения победителей в различных номинациях.
И в этом году в категории молочной продукции, «СЫР В ДЫМ» Сыр косичка мини 55гр. получила золотую медаль, как лучший продукт года.