Ростов гостеприимный (ЮгПродЭкспо). Итоги.

Ростов гостеприимный (ЮгПродЭкспо). Итоги.

С 27-29 октября 2021 года, ТМ «Сочинский» приняла участие в региональной  выставке «ЮгПродЭкспо — Ростов гостеприимный» в Ростове на Дону.
Три дня у нашего стенда было многолюдно: гости знакомились с новым для них продуктом, а потенциальные партнёры с условиями сотрудничества, обсуждали планы, обменивались контактам.
Результатом мероприятия и признанием наших покупателей, стал Диплом "За высокое качество продукции". Это дополнительный стимул для нашей компании, чтобы становиться ещё лучше и продолжать радовать и удивлять всех тех, кто выбирает наши сыры ТМ "Сочинский".

О Выставке

Все посетители могли приобрести натуральные продукты питания напрямую от производителей. Проект поспособствовал обеспечению местного населения качественными продуктами питания, а также содействию реализации общенационального проекта: наполнению внутреннего рынка страны качественным продовольствием отечественного производства.
Проект проводился при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Департамента потребительского рынка Ростовской области.
 
 
Участники экспозиции представляли: сушеные грибы, ягоды, мед и другие полезные продукты пчеловодства, а также хлеб, батоны и булочки, приготовленные по уникальной рецептуре местных производителей. Весь этот богатый ассортимент будет располагался на площади 2200 кв.м. практически в самом центре Ростова.
 
 
ТМ "Сочинский" была выставлена вся линейка копчёных сыров и продуктов с ЗМЖ.
Наборы ассорти, копчёная косичка и Новинки этой осени - Сочный осьминог и Балык Охотничий в мини лотке.
 
 
Еще больше фотографий с выставки, смотрите в нашем Инстаграме